Новые услуги и продукты по импортозамещению.
Измерительные испытательные системы
численное моделирование   /   шум вибрация давление
динамика потоков жидкости и газа
оборудование для краш испытаний   /  метрология
+ 7 (495) 799-90-92
+ 7 (495) 204-18-51
Каталог
Новые услуги и продукты по импортозамещению.

Новости компании


24.01.2023

Новые услуги и продукты по импортозамещению.

В наше сложное время мы даем возможность нашим клиентам чувствовать себя уверенно и берем на себя реализацию полного цикла проекта, от подбора всего комплекса оборудования по ТЗ,  включая контроль сроков производства и поставки, до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Смотрите наши предложения по системам сбора данных и системами управления виброиспытаниями, по российским высококачественным пьезоэлектрическим датчикам вибрации и давления и надежным российским системам по оптическому измерению потоков жидкости и газа. Мы готовы предложить услуги, как по решению конкретных технических задач, так и помощь в проектировании и разработке цифровых комплексных моделей систем и изделий.

Мы по-прежнему осуществляем поддержку наших заказчиков и предлагаем унификацию программного комплекса Testlab для постобработки данных с измерительным оборудованием различных производителей. В то же время мы предлагаем техподдержку и постгарантийное обслуживание программно - аппаратного комплекса Simcenter.

Наша служба метрологии приобрела устойчивую репутацию благодаря безупречной работе. Мы предлагаем полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических СИ. Кроме того собственная служба метрологии позволяет нам поставлять для вас оборудование с входным контролем качества, мы имеем возможность быть лучшими поставщиками.

Переходите по ссылке https://uslugi.octava.ru

Мы не откладываем на завтра, работать, развиваться и
помогать отечественной промышленности оставаться на современном уровне сегодня - наша общая задача.

Назад